ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
29
Пт, март

Поздравили с Днем пожилых людей

Курсанты следственно экспертного факультета поздравили с Днем пожилых людей полковника милиции Виктора Константиновича Пекарского.

Международный день пожилых людей – это праздник старшего поколения. Эта дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение, в котором так нуждается поколение, которое много сделало для нас.
С хорошим настроением, подарками и сладкими угощениями курсанты факультета во главе с начальником курса подполковником милиции Денисом Капустиным посетили полковника милиции Виктора Пекарского - в прошлом первого заместителя начальника следственно-экспертного факультета по учебной работе.
Множество теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес этого выдающегося человека.


Курсанты оказали помощь в наведении порядка в помещениях Совета ветеранов ОВД Первомайского района и прилегающей территории.
Виктор Константинович, в свою очередь, рассказал будущим офицерам интересные истории из своей жизни, поделился накопленным опытом, поблагодарил за оказанные помощь и внимание.


«Такие мероприятия позволяют выразить глубокое уважение и слова благодарности всем пожилым людям за их труд, доброту и мудрость», - поделилась впечатлениями Елизавета Ковалева.

Елизавета Ковалева, 3 курс;
Фото автора.

Новостной калейдоскоп