ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
25
Чт, апр

А у нас большой концерт

Много песен, конкурсов и отличное настроение подарил курсантам следственно-экспертного факультета праздничный концерт.

Концерт приурочили ко Дню матери. И прошел он в необычном формате. Перед большой концертной программой курсанты стали участниками проекта по повышению финансовой грамотности населения. Узнали историю создания платежных карт, поделились лайфхаками по защите персональных данных, сбережению денежных средств на платежных картах, ответили на вопросы викторины по финансовой тематике.

А еще состязались в конкурсе скороговорок и демонстрировали физическую мощь на силомере. К соревнованиям подошли ответственно - выиграть и получить памятный приз хотелось каждому. Трижды без запинки выговорить скороговорку «купи кипу пик» удалось курсанту 4 курса СЭФ Илье Куцаеву. А самым сильным оказался второкурсник факультета милиции Алексей Никитин, сила удара которого составила более 800 пунктов. Стоит отметить, что все участвующие показали достойные результаты. Менее 700 пунктов не было ни у кого.

После такой насыщенной конкурсной программы курсанты с удовольствием стали зрителями. Красивые песни и хиты последних лет звучали в исполнении любимых артистов. Зная слова песен наизусть, зал с удовольствием подпевал.

Концерт на сцене факультета получился на славу! Обаятельный ведущий и популярные исполнители срывали аплодисменты раз за разом. Отличное настроение на первый семестр гарантировано!


Павел Карнаух, 4 курс.
Фото Александра Сафонова

Новостной калейдоскоп