ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
20
Сб, апр

Курсанты в гостях у воспитанников приюта

Курсанты 2-го курса следственно-экспертного факультета посетили социально-педагогический центр с приютом Первомайского района г. Минска.

В ходе посещения приюта курсанты приняли участие в месячнике по уборке его территории.

Данный социальный центр предназначен для поддержки детей, родители которых ведут асоциальный образ жизни. Курсанты во главе с начальником 2-го курса следственно-экспертного факультета майором милиции Александром Евсеенко и его заместителем майором милиции Денисом Капустиным решили поддержать ребят и провели благотворительную акцию.

После того как на прилегающей территории был наведен порядок, Александр Евсеенко выступил перед детьми и их родителями, призывая последних всерьез задуматься о том неправильном образе жизни, что они ведут, исправиться и забрать детей в родные семьи. Ребятам же офицер напомнил о правилах личной безопасности и пожелал хорошей учебы.

По окончанию встречи курсанты вручили воспитанникам центра мягкие игрушки и сладкие подарки. В свою очередь руководитель центра поблагодарила личный состав Академии МВД, пожелала курсантам успехов в нелегкой службе и вручила благодарность за проявленное внимание к воспитанникам приюта.


Валерий Рябцев, 2 курс СЭФ.
Фото Евгения Вечера, 2 курс СЭФ

 

 

 

 

Новостной калейдоскоп