ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
13
Пн, мая

Хоккей – это здорово!

Курсанты следственно-экспертного факультета посетили хоккейный матч между командой Президента Республики Беларусь и сборной Минской области.

На ледовой арене "Олимпик-Арена" было жарко. Во втором периоде счет выровнялся и составил 1:1. Упорная борьба, красивые шайбы, высокие скорости и яркие моменты держали в напряжении наших болельщиков весь матч. Третий период был решающим, заслуженную победу со счётом 6:1 одержала команда Главы государства.
Также ребята поучаствовали в конкурсе на меткость. Действую уверенно клюшкой забили не одну шайбу в ворота, за что получили великолепные призы от Президентского спортивного клуба!
Курсанты поддерживали команду Главы государства, испытали непередаваемые эмоции, а самое главное — получили заряд хорошего настроения!