ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
28
Чт, март

Мы верим твердо в героев спорта!

Череду спортивных побед одержали курсанты 2-го курса следственно-экспертного факультета.


Команда курса по мини-футболу одержала ряд викторий в матчах между командами курсов в рамках первенства милицейской альма-матер.
Стартовав во 2 туре, как вице-чемпион первенства-2022, в первом матче ребята отыграли в ничью с командой 1 курса ФМОБ, где одержали победу в серии послематчевых пенальти.
Затем будущие следователи и эксперты уверенно одержали 2 победы в полуфинале и финале состязаний. Результат - награда "высшей пробы"!
Таким же успехом может похвастаться команда 2-го курса по стрельбе из табельного оружия среди переменного состава!
Проявив железную силу воли и мастерство во владении табельным оружием, ребята завоевали "золото"! В личном зачете абсолютным победителем стал курсант Владислав Шилец !
Не оставила фортуна в стороне и команду курса по служебному многоборью!
Ребята испытывали огромное желание победить и проявили высокое спортивное мастерство. Как итог - 1 командное место в общем зачете!
Кроме того, будущие офицеры могут похвастаться рядом достижений в личном зачете! Курсант Марк Жданов занял 2 место в соревнованиях по стрельбе и 3 место в индивидуальном зачете по многоборью! Курсант Владислав Шилец показал высокий результат, одержав абсолютную победу в соревнованиях по стрельбе и завоевав 1 место в индивидуальном зачете по многоборью!
Торжественное награждение победителей провел начальник факультета полковник милиции Роман Владимирович Скачек.
Роман Владимирович высоко оценил достижения ребят и пожелал достижения новых побед.



Яков Нестерович, 2 курс;
Фото Максима Жучкевича, 2 курс.

Новостной калейдоскоп