ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
27
Сб, апр

Не забыт своим коллективом.

В рамках акции "Не забыт свои коллективом", а также в преддверии Международного дня пожилых людей курсанты 2 курса следственно-экспертного факультета посетили полковника милиции Виктора Константиновича Пекарского — в прошлом первого заместителя начальника следственно-экспертного факультета по учебной работе.

С хорошим настроением, подарками и сладким угощением курсанты 2-го курса во главе с начальником курса подполковником милиции Денисом Капустиным выдвинулись для поздравления. Много добрых слов прозвучало в адрес ветерана сегодня. Виктор Константинович был приятно удивлён и поблагодарил ребят за оказанное внимание, в свою очередь он поделился историями из своей жизни, показал фотоснимки, рассказал о годах службы, в том числе и стенах факультета. Ребята оказали помощь в наведении порядка в помещениях Совета ветеранов ОВД Первомайского района и прилегающей территории.

Виктор Константинович пожелал нашим курсантам легкой учебы, ведь это то, что нужно хорошему следователю и эксперту. «Мы часто принимаем участие в таких мероприятиях. Хочется отметить, что оказать поддержку этим людям — это наша обязанность, ведь они учат нас морали, показывают, что такое хорошо, а что такое плохо, передают нам свой бесценный опыт», - поделилась впечатлениями курсант 2-го курса Софья Корчевская.


Павел Гринь, 2 курс;
Фото автора, 2 курс.

Новостной калейдоскоп