ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
16
Вт, апр

Факультет провел встречу выпускников 2013 года

В гостях у следственно-экспертного факультета побывали выпускники, окончившие альма-матер пять лет назад. Встреча собрала 70 участников.

Во время экскурсии по факультету офицеры правоохранительных органов вспоминали свою курсантскую жизнь. Хотя с момента выпуска прошло не так уж и много времени, СЭФ заметно преобразился. Что нового и какие планы у факультета, рассказали его руководители. Кстати, курсом выпускников 2013 года руководил нынешний заместитель начальника СЭФ по работе с личным составом полковник милиции Виталий Куцко.

Гостям показали фильм телеканала «ОНТ» «Первое звание - по призванию!», посвященный 60-летнему юбилею академии. С интересом выпускники также встретили презентацию, посвященную годам своего обучения. Есть что вспомнить: курсанты факультета стремились проявить себя во всех сфера деятельности - без них не обходились научные конференции и семинары, правовые олимпиады, международные конкурсы и турниры, спортивные соревнования, праздничные концерты, творческие и музыкальные конкурсы.


Кирилл Качан, 2 курс.
Фото Екатерины Мисевой

Новостной калейдоскоп