ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
24
Ср, апр

Встреча выпускников 1999 года

По доброй традиции в мае на факультете проходят встречи выпускников.

На этот раз факультет принимал выпускников, окончивших альма-матер 20 лет назад. Собралось более ста участников. Встречу посетили бывший начальник курса набора 1995 года полковник милиции в отставке Вячеслав Войцеховский и его заместитель подполковник милиции в отставке Заза Асатиани.

Выпускники познакомились с современной жизнью учреждения образования, посетили некогда родное расположение курса. Перед гостями выступили представители факультета, поделились воспоминаниями бывшие руководители курса и сами выпускники.

Временно исполняющий обязанности по должности начальника факультета полковник милиции Виталий Куцко поблагодарил присутствующих за то, что не забывают родной факультет, и выразил благодарность руководителям курса выпуска 1999 года. За большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров, активное участие в воспитании нынешних курсантов Вячеславу Войцеховскому и Зазе Асатиани вручены нагрудные юбилейные знаки следственно-экспертного факультета.

Завершилось мероприятие построением на плацу, прохождением торжественным маршем выпускников и памятным фотографированием.

К слову, начальник курса СЭФ подполковник милиции Данила Вареводский также выпускник 1999 года.


Владислав Павлович, 2 курс. Фото автора

Новостной калейдоскоп