ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
24
Ср, апр

Славная традиция: новогодний день… выпускника!

В предновогодние дни свой праздник традиционно отмечает наш 4 курс. Это набор 2016 года, для которого следственно-экспертный факультет организовал незабываемое торжество.

В актовом зале вместе с курсантами собрались преподаватели, офицеры курсов, а также родные и близкие будущих выпускников.

Начальник факультета Олег Рожко поприветствовал гостей и участников праздника и рассказал о заслугах выпускного курса. Руководитель отметил вклад этих ребят в научно-исследовательскую и другие сферы деятельности вуза. 

Открыл концертную программу телеведущий, актер, певец, композитор, солист группы One Hell Thing Иван Вабищевич, более известный как Дядя Ваня, который исполнил несколько песен авторского сочинения. По окончании выступления весь зал в один голос кричал «На бис!». Артист подарил нам еще одну композицию.

Порадовало и множество других концертных номеров: танцы, песни, юмористические миниатюры. Особенно приятной частью праздника стал видеофильм, материалы для которого выпускники собирали на протяжении всего обучения. В кадрах на экране нашли отражение приятные и запоминающиеся моменты из курсантской жизни, различные неловкие и смешные ситуации, юмористические заготовки.

Концерт завершился песней, во время исполнения которой на сцену поднялся весь 4 курс факультета. Действительно очень трогательный момент!

Праздник запомнился не только выпускникам, но и курсантам младших курсов. Такие мероприятия позволяют продемонстрировать достижения, таланты будущих офицеров. Это обмен жизненными историями в творческом формате. Теперь каждый курсант нашего факультета знает, насколько дружный, сплоченный и веселый 4 курс.


Павел Карнаух, 4 курс. Фото Марии Лапыревой, 4 курс

Новостной калейдоскоп